ФГОС

ФГОС

В целях реализации мероприятий по внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и приказом МИНОБРНАУКИ НСО ДО №919 от 14.04.2014.

наш детский сад включен в перечень дошкольных образовательных учреждений - пилотных площадок по реализации федерального государственного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО).

В связи с этим в ДОУ создана рабочая группа и разработан план-график мероприятий по внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, включающий в себя организационное обеспечение,

нормативно-правовое обеспечение, информационно - методическое обеспечение, кадровое обеспечение реализации ФГОС ДО.

Родителям о ФГОС ДО .

Информация о ФГОС (цели, задачи)

Нормативные документы федерального уровня

Нормативные документы регионального уровня