Наш профсоюз

Профсоюзная организация в нашем детском саду существует с момента открытия детского сада, т.е. с 1983года.

На сегодняшний день, профсоюзная организация МКДОУ № 445 насчитывает 63 человека, что составляет 91% от общего числа сотрудников, работающих в детском саду. К слову, одна из основополагающих целей профсоюза – достижение 100% участия работников детского сада в профсоюзной организации.

Администрация детского сада и профсоюзная организация работают в тесном сотрудничестве.

Трудовой коллектив детского сада работает на основании заключенного коллективного договора. В сентябре 2014 года был разработан и вынесен на обсуждение коллектива, а затем принят, новый коллективный договор сроком на 3 года, согласно которому в дальнейшем разработаны и заключены индивидуальные трудовые договоры между администрацией и работником учреждения, а также заключено новое соглашение между администрацией и профсоюзной организацией.

Профсоюзная организация предоставляет льготные путёвки для сотрудников и их детей в детские лагеря. Информирует о новостях от территориальной профсоюзной организации. Оказывается материальная помощь, организуются праздничные мероприятия для сотрудников, корпоративы, поздравления с юбилеем, походы в театр.В летний период организовывается отдых сотрудников с детьми на теплоходе. В весенний период осущетвляется добровольное медицинское страхование от клещевого энцефалита, так же желающие могут пройти диспансеризацию в поликлинике № 18, для чего созданы все условия. Для работников образования на ул. Палласа находится оздоровительно-реабилитационное отделение ГЦОЗ "Магистр", где наши сотрудники (по желанию со своими детьми) по льготным путевкам поддерживают свое здоровье.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА

Председатель профсоюзного комитета

И.О председателя профсоюзного комитета

Кинстлер И.В.

Ракитина Н.В.

Комиссия по социально-трудовым вопросам

Ракитина Н.В.

Комиссия по организационной работе

Быкова Н.С.

Комиссия по культурно-воспитательной и спортивно-оздоровительной работе Романова И.В.
Комиссия по работе с молодежью

Казакова Е.А.

Комиссия по работе с ветеранами

Брехова И.Н.