Группа №7

Группа оздоровительной направленности

Герасимчук

Елена Васильевна

Общий стаж:21 год 10 мес.

Березуцкая

Елена Владимировна

Общий стаж: 32 года 8 мес.

В этой группе мы работаем 7 лет. Основное направление : укрепление здоровья, всестороннее развитие личности ребенка, т.к. наша группа ортопедическая , основное внимание уделяем укреплению костно - мышечного корсета детей. Мы работаем в тесной взаимосвязи с инструктором ЛФК, массажистом, врачом ортопедом. Вся эта работа проходит красной нитью через все образовательные области. Большое внимание отводим работе с детьми по основам безопасности жизнедеятельности детей и развитию речи детей.

Активное участие в нашей работе принимают родители, с которыми мы сотрудничаем, они принимают участие в жизни группы и детского сада, готовим совместные праздники к которым родители готовят костюмы, атрибуты. Мы работаем по темам недели, и родители охотно принимают в этом участие, подготавливают все необходимое. Очень много слов благодарности от родителей размещено на сайте Sibmama.ru

Дата последнего обновления страницы 18.11.2017