Группа №8

категория: соответствие занимаемой должности

Образование: среднее специальное

Общий стаж: 3 года

За годы, которые работаем, мы росли и учились вместе с детьми. Много было в нашей жизни: и слезы, и смех, и огорчения, и радость.

Дети – это счастье, которое просто не передать словами. Их много, но все они разные, интересные, замечательные.

Наладить тесный контакт с детьми нам помогает увлечение оригами и знакомство с русской народной сказкой, как одним из направлений русского народного творчества. Мы ближе узнаем детей, ведь каждый из них со своим характером и индивидуальностью.

У нас много игровых центров, где дети с удовольствием играют, развиваются. А еще наши дети любят находиться в центре «мягких диванов», где они могут поиграть с любимой игрушкой, полистать книги, порисовать и послушать звуки воды в фонтане.

Мы всегда рады видеть вас в своей группе!