Достижения

муниципальное казенное дошкольное

образовательное учреждение

города Новосибирска"Детский сад № 445 

комбинированного вида"

 

Достижения

 

 Международный уровень:

 2011-1012г. Участие творческих работ детей 1, 6 групп в международном конкурсе к 100-летию Михалкова.

 

 2013г. Детский хореографический коллектив ДОУ «Ромашка» лауреатом 3 степени 1 международного фестиваля-конкурса «Планета музыки и танца».

 

 2015г. "КАРАГОД СЯБРОУ", Белорусский фестиваль, международный конкурс, выступление детей, лауреат 2 степени Романова И.В., Фокина И.А., Михидова Е.И.

 

- "КАРАГОД СЯБРОУ", Белорусский фестиваль, международный конкурс, представлен вокальный дуэт педагогов, лауреат 1 степени Романова И.В., Гимельберг А.В.

 

- "Лучшая методическая разработка", международный конкурс, диплом и сертификат Быкова Н.С.

 

- "Наша дружная семья", диплом 3 степени у воспитанника 5 старшей группы, Рындыч Михаила (5 лет).

- Международный конкурс "Лучший сценарий". 2 место, сертификат, за "Спортивный праздник, новогодние эстафеты" у Барышевой О.С.

 

2016г. - Вокальный ансамбль ДОУ "Рушничок"  стал обладателем  диплома лауреата первой степени в рамках 14 Международного белорусского конкурса-фестиваля "Карагод Сяброу" (руководитель: Романова Ирина Валерьевна).

 

-  Детский вокальный ансамбль "Ромашечки" получили два диплома первой степени  на 14 международном белорусском конкурсе-фестивале "Карагод Сяброу". (солист:Гимельберг Светлана (6лет), 9 подготовительная группа) 

 

- Диплом за 1 место во 2 международном конкурсе детского творчества "Почемучка", "Пластилиновая фантазия" у воспитанницы 4  старшей группы Кашко Арины (5 лет).

 

- Диплом лауреата 1 степени в международном конкурсе для детей и педагогов "Любознайка", "Мой папа- самый лучший",  у воспитанницы 4 старшей группы Швецовой Софии (5 лет), а так же диплом лауреата 3 степени в конкурсе для детей и педагогов "Почемучка", "Весенние кораблики". 

 

- Международный конкурс "Лучший сценарий". Сертификат за 1 место за "Спортивную сказку "Теремок" у Барышевой О.С. 

 

- Международный фестиваль "Информационно-коммуникационные технологии в образовании". Диплом участника у Гимельберг А.В.

2017г. -  Вокальный ансамбль ДОУ "Рушничок"  стал обладателем  диплома лауреата первой степени в рамках 15 Международного белорусского конкурса-фестиваля "Карагод Сяброу" (руководитель: Романова Ирина Валерьевна).

 

 

Всесоюзный уровень:

2010-2011г. Участие во всероссийском конкурсе «Детские сады - детям» в номинации: «Лучший воспитатель детского сада» Епанчинцева С.С.

 

2012-2013 г. Участие 13 педагогов во Всероссийском интернет-конкурсе педагогического творчества. Дипломы участника всероссийского конкурса, свидетельства о публикации материалов, благодарственное письмо руководителю МКДОУ д/с №445. Околович Наталье Анатольевне.

 

2015г.  "Светлячок", всероссийский конкурс дошкольников, представлены работы воспитанников, дипломы за подготовку более 5 воспитанников Фокина И.А., Михидова Е.И., Брёхова И.Н., Жукова Л.В., Герасимчук Е.В., Березуцкая Е.В., Специанова Е.А.

 

- Всероссийский конкурс "Инновационные идеи в работе с дошкольниками". Диплом за 1 место у Машаровой Е.А. 

 

2016г. - всероссийский конкурс рисунков "Рождественская сказка". Сертификатои участия награждены воспитанники 11 старшей группы Тычина Анастасия (5 лет), Еремеева Нелли (5 лет), Горный Артем (5 лет), Орлик Александра (5 лет), Орлик Алена (5 лет). 

 

- всероссийский конкурс "Я здоров без докторов". Диплом лауреата у воспитанницы средней 10 группы Барышевой Василины (5 лет).

 

-Всероссийский конкурс «Я здоров без докторов» . Работа «Пирамида здоровья». Диплом куратора, 3 место. Жукова Л.В.

 

- всероссийская олимпиада для дошкольников "Умный пешеход". Дипломы лауреатов у воспитанников средней 13 группы Зиновьева Леона (3,5 года), Леонова Макара (4 года),  Кучер Екатерины (4 года),  Седельникова Захара ( 4 года),  Лапиной Марины (4 года).

 

- Всероссийская олимпиада для дошкольников «Умный пешеход». Благодарственное письмо от портала "Ты-Лидер" за подготовку лауреатов. Гимельберг А.В.

 

- всероссийский интеллектуальный конкурс "Теоретико-методологические принципы проектирования ООП в соответствии с ФГОС". Диплом за 2 место у Шевченко А.В.

 

Региональный уровень:

2011-2012г. Лауреаты регионального конкурса «Сибирские соболята» работы детей 4 группы, воспитатели Епанчинцева Светлана Сергеевна, Токарева Галина Ивановна;

 

 

Областной уровень:

2010-2011г. Областной фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни «Отцов достойные сыны» Михайлова Настя, лауреат 2 степени.

 

2011-2012г. Воспитанники Епанчинцевой Светланы Сергеевны стали лауреатами в Областном фестивале «Сибирские соболята» (Благодарственное письмо Сибирского управления Минкультуры России,2012г., диплом лауреата новосибирского областного фестиваля 2012г.)

Областной фестиваль-конкурс эстрадной патриотической песни «Отцов достойные сыны» Бокова Екатерина, лауреат 1 степени;

2017г. Дипломы лауреатов фестиваля "От истоков творчества к семейным традициям" в номинациях "Вокал"-  руководитель: Романова И.В., "Театральное творчество" - руководитель: Романова И.В., "Неконцертное направление" - Епанчинцева С.С., "Мастер-класс" - родитель 1 гр. Выборнова О.С.

 

Городской уровень:

2009-2010г. 2 место в городском фестивале детских проектов - педагоги Дружинина Наталья Николаевна, Специанова Елена Александровна; 2 место в городской выставке «Золотая осень»- воспитатель Епанчинцева С. С.

 

2010-2011г. 1 место в городском конкурсе проектов «Детский сад года-2011», номинация «Наша Родина-Россия». 1,2,3 места в городской выставке «Это всё для наших мам» в «Стране Континенталии» в выставке декоративно-прикладного искусства фестиваля детского творчества «Семицветик».

 

- Диплом ГУО мэрии г. Новосибирска МАОУДОД «Детский автогородок» за участие в городском творческом конкурсе «Дорога глазами детей»;

 

2014г. 1 место в городском конкурсе "Мой любимый педагог" заняла Брехова И. Н., воспитатель высшей квалификационной категории, и ее воспитанница Городничева Дарья. 

 

2015г. "Дорога будущего глазами детей". Городской конкурс, диплом участника

Брёхова И.Н., Жукова Л.В.,Бондарчук О.В.,Гуляева А.Ю.,Фокина И.А., Михидова Е.И.

- "Чародейка-Зима". Городской конкурс, лауреат 1 степени Епанчинцева С.С. 

 

2016 г. - городской конкурс рисунков "Моя любимая сказка". Дипломы лауреатов у воспитанников старшей 4 группы Швецовой Софии (5 лет), Фоминой Анастасии (5 лет), Снеговской Вероники (5 лет), Подойникова Вадима (5 лет),  Трофимова Матвея (5 лет),  Хромова Михаила ( 5 лет).

 

- городской конкурс "Моя любимая сказка". Благодарственное письмо за подготовку лауреатов. Барышева О.С., Епанчинцева О.С., Ракитина Н.В.

 

Районный уровень:

2010-2011г. 3 место в районном фестивале детских проектов «Питание и здоровье», воспитатели Токарева Г. И., Епанчинцева С.С.;

 

2010, 2012г.г.  Воспитатели Жукова Людмила Васильевна, Кинстлер Ирина Анатольевна лауреаты районного профессионального конкурса «Воспитатель года».

 

2011-2012г. 2 место в районном фестивале детских проектов «Питание и здоровье» воспитатели Брёхова И. Н., Жукова Л.В.

 

2009,2010,2011,2012г.г.  Воспитанники детского сада - лауреаты районного фестиваля детского творчества «Семицветик».

 

2013г. МКДОУ д/с №445 1 место в Конкурсе уголков ПДД по району.

2015г. "Я с дорогою на Вы". Районный конкурс, диплом 2 степени Фокина И.А., Михидова Е.И .

 

                                                        

Дата последнего обновления страницы 18.07.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»